Team des ICAI

Hannes Badertscher

Dozent, Wissenschaftlicher Mitarbeiter I

+41 58 257 46 93 hannes.badertscher@ost.ch

Dr. Dawn Barnes-Schuster

Dozentin, Wissenschaftliche Mitarbeiterin II

dawn.barnes@ost.ch

Robert Hegner

WM II, Stv. Fachbereichsleiter Software

+41 58 257 46 94 robert.hegner@ost.ch

Patrik Müller

Projektmitarbeiter mbA

+41 58 257 46 95 patrik.mueller@ost.ch

Prof. Dr. Guido Schuster

Professor, Direktor ICAI

+41 58 257 45 13 guido.schuster@ost.ch

Nicolas Tobler

Projektmitarbeiter mbA

+41 58 257 42 22 nicolas.tobler@ost.ch

Raphael Unterer

Projektmitarbeiter mbA

+41 58 257 42 23 raphael.unterer@ost.ch

Simon Walser

Projektleiter

+41 58 257 46 89 simon.walser@ost.ch