Unser Team

Antonella Minosi

IQB Zertifizierungsstelle & Administration

+41 58 257 17 62 antonella.minosi@ost.ch

Alessio Klucker

IQB Administration

+41 58 257 12 42 alessio.klucker@ost.ch

Pllumbardh Kryeziu

IQB wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 12 49 pllumbardh.kryeziu@ost.ch

Michael Czarniecki, M.A. in VWL HSG

IQB Dozent für Unternehmensentwicklung

+41 58 257 17 65 michael.czarniecki@ost.ch

Prof. Dr. Oliver Christ

IQB Professor für Unternehmensentwicklung

+41 58 257 17 74 oliver.christ@ost.ch

Katharina Giger, BSc FHO in Business Administration

IQB wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 15 39 katharina.giger@ost.ch

Prof. Dr.rer.pol. Sibylle Olbert-Bock

IQB Professorin für Leadership und Personalmanagement

+41 58 257 17 66 sibylle.olbert@ost.ch

Dr.oec. HSG Nicole Bischof

IQB Dozentin für Leadership und Personalmanagement

+41 58 257 14 03 nicole.bischof@ost.ch

Prof. Dr.rer.pol. Lisa Marie Giermindl

IQB Professorin für Leadership und Personalmanagement

+41 58 257 14 42 lisa.giermindl@ost.ch

Abdullah Redzepi, MSc in Business Administration

IQB Dozent für Leadership und Personalmanagement

+41 58 257 17 67 abdullah.redzepi@ost.ch

Bernhard Oberholzer

IQB wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 15 63 bernhard.oberholzer@ost.ch