MSE Computer Science an der OST studieren

Advisors im MSE Computer Science

Prof. Dr. Luc Bläser

Leiter Departement Informatik

+41582574622 luc.blaeser@ost.ch

Prof. Stefan F. Keller

Professor, Institutsleiter IFS

+41582574746 stefan.keller@ost.ch

Prof. Dr. Farhad D. Mehta

Professor, Institutspartner IFS

+41582574616 farhad.mehta@ost.ch

Prof. Laurent Metzger

Professor, Institutspartner INS

+41552221830 laurent.metzger@ost.ch

Prof. Dr. Andreas Rinkel

Professor, Institutspartner INS

+41582574928 andreas.rinkel@ost.ch

Prof. Dr. Andreas Steffen

Professor, Institutsleiter INS, Leiter MRU SWSY

+41582574268 andreas.steffen@ost.ch

Prof. Dr. Markus Stolze

Professor, Institutspartner IFS

+41582574663 markus.stolze@ost.ch

Prof. Dr. Olaf Zimmermann

Professor, Institutspartner IFS

+41582574620 olaf.zimmermann@ost.ch