MSE Computer Science an der OST studieren

Advisors im MSE Computer Science

Prof. Dr. Luc Bläser

Leiter Departement Informatik

055 222 4622 luc.blaeser@ost.ch

Prof. Stefan F. Keller

Professor, Institutsleiter IFS

055 222 4746 stefan.keller@ost.ch

Prof. Dr. Farhad D. Mehta

Professor, Institutspartner IFS

055 222 4616 farhad.mehta@ost.ch

Prof. Laurent Metzger

Professor, Institutspartner INS

055 222 1830 laurent.metzger@ost.ch

Prof. Dr. Andreas Rinkel

Professor, Institutspartner INS

055 222 4928 andreas.rinkel@ost.ch

Prof. Dr. Andreas Steffen

Professor, Institutsleiter INS, Leiter MRU SWSY

055 222 4268 andreas.steffen@ost.ch

Prof. Dr. Markus Stolze

Professor, Institutspartner IFS

055 222 4663 markus.stolze@ost.ch

Prof. Dr. Olaf Zimmermann

Professor, Institutspartner IFS

055 222 4620 olaf.zimmermann@ost.ch