Energy and Environment an der OST studieren

Advisors im MSE Energy and Environment

Prof. Christof Biba

Professor, Institutspartner SPF

055 222 4814 christof.biba@ost.ch

Prof. Dr. Benno Bucher

Professor, Institutspartner IET, Leiter MRU EEng

055 222 4330 benno.bucher@ost.ch

Prof. Dr. Markus Friedl

Professor, Institutsleiter IET

055 222 4333 markus.friedl@ost.ch

Prof. Dr. Andreas Häberle

Professor, Leiter Fachabteilung EEU, Institutsleiter SPF

055 222 4822 andreas.haeberle@ost.ch

Prof. Dr. Henrik Nordborg

Professor, Institutspartner IET, Studiengangleiter EEU

055 222 4370 henrik.nordborg@ost.ch

Prof. Dr. Michael Schueller

Professor, Institutspartner IET

055 222 4337 michael.schueller@ost.ch

Dr. Jasmin Smajic

Dozent, Wissenschaftlicher Mitarbeiter mbA

055 222 4326 jasmin.smajic@ost.ch

Prof. Dr. Jean-Marc Stoll

Professor, Institutspartner UMTEC

055 222 4311 jeanmarc.stoll@ost.ch

Prof. Carsten Wemhöner

Professor, Institutspartner IET

055 222 4325 carsten.wemhoener@ost.ch