MSE-Profil Photonics an der OST

Advisors im MSE Photonics

Prof. Dr. Carlo Bach

Dozent Vision

+41 58 257 33 98 carlo.bach@ost.ch

Prof. Dr. Benno Bucher

Professor, Institutspartner IET, Leiter MRU EEng

055 222 4330 benno.bucher@ost.ch

Prof. Guido Keel

Professor, Institutspartner IMES

055 222 4683 guido.keel@ost.ch

Prof. Dr. Markus Michler

Dozent Photonics

+41 58 257 34 64 markus.michler@ost.ch

Prof. Dr. Tindaro Pittorino

Dozent Elektr. Messtechnik

+41 58 257 34 20 tindaro.pittorino@ost.ch

Prof. Dr. Stefan Rinner

Dozent Physik

+41 58 257 33 69 stefan.rinner@ost.ch

Prof. Dr. Carsten Ziolek

Leiter Fachabteilung Systemtechnik

+41 58 257 34 41 carsten.ziolek@ost.ch