Team des Bachelor-Studiengangs Bauingenieurwesen

Professorinnen und Professoren

Prof. Martin Beth

Professor, Institutspartner IBU

+41582574989 martin.beth@ost.ch

Prof. Dr. Davood Farshi

Professor, Institutspartner IBU

+41582574807 davood.farshi@ost.ch

Prof. Dr. Susanne Kytzia

Professorin, Institutsleiterin IBU

+41582574917 susanne.kytzia@ost.ch

Prof. Dr. Ivan Marković

Professor, Institutspartner IBU, Leiter MRU Ceng

+41582574969 ivan.markovic@ost.ch

Prof. Dr. Carlo Rabaiotti

Professor, Institutspartner IBU

+41582574975 carlo.rabaiotti@ost.ch

Prof. Simone Stürwald

Professorin, Institutspartnerin IBU

+41582574159 simone.stuerwald@ost.ch

Prof. Felix Wenk

Professor, Studiengangleiter B, Institutspartner IBU

+41582574980 felix.wenk@ost.ch

Tanja Schneider

Institutssekretärin, Studiengangsekretärin B

+41582574927 tanja.schneider@ost.ch