Team des Bachelor-Studiengangs Bauingenieurwesen

Professorinnen und Professoren

Prof. Martin Beth

Professor, Institutspartner IBU

055 222 4989 martin.beth@ost.ch

Prof. Dr. Davood Farshi

Professor, Institutspartner IBU

055 222 4807 davood.farshi@ost.ch

Prof. Dr. Susanne Kytzia

Professorin, Institutsleiterin IBU

055 222 4917 susanne.kytzia@ost.ch

Prof. Dr. Ivan Marković

Professor, Institutspartner IBU, Leiter MRU Ceng

055 222 4969 ivan.markovic@ost.ch

Prof. Dr. Carlo Rabaiotti

Professor, Institutspartner IBU

055 222 4975 carlo.rabaiotti@ost.ch

Prof. Simone Stürwald

Professorin, Institutspartnerin IBU

055 222 4159 simone.stuerwald@ost.ch

Prof. Felix Wenk

Professor, Studiengangleiter B, Institutspartner IBU

055 222 4980 felix.wenk@ost.ch

Tanja Schneider

Institutssekretärin, Studiengangsekretärin B

055 222 4927 tanja.schneider@ost.ch