MSE Electrical Engineering OST

Advisors im MSE Electrical Engineering

Prof. Reto Bonderer

Professor, Leiter Fachabteilung E, SGL E, Institutsp. ICOM

+41582574516 reto.bonderer@ost.ch

Prof. Erwin Brändle

Professor, Institutspartner IMES

+41582574515 erwin.braendle@ost.ch

Prof. Guido Keel

Professor, Institutspartner IMES

+41582574683 guido.keel@ost.ch

Prof. Dr. Markus Kottmann

Professor, Institutspartner ICOM

+41582574559 markus.kottmann@ost.ch

Prof. Dr. Heinz Mathis

Professor, Institutsleiter ICOM

+41582574595 heinz.mathis@ost.ch

Prof. Dr. Guido Schuster

Professor, Institutspartner ICOM, Leiter MRU SAC

+41582574513 guido.schuster@ost.ch

Prof. Dr. Paul Zbinden

Professor, Institutsleiter IMES

+41582574584 paul.zbinden@ost.ch