Energy and Environment an der OST studieren

Advisors im MSE Energy and Environment

Prof. Christof Biba

Professor, Institutspartner SPF

+41582574814 christof.biba@ost.ch

Prof. Dr. Benno Bucher

Professor, Institutspartner IET, Leiter MRU EEng

+41582574330 benno.bucher@ost.ch

Prof. Dr. Markus Friedl

Professor, Institutsleiter IET

+41582574333 markus.friedl@ost.ch

Prof. Dr. Andreas Häberle

Professor, Leiter Fachabteilung EEU, Institutsleiter SPF

+41582574822 andreas.haeberle@ost.ch

Prof. Dr. Henrik Nordborg

Professor, Institutspartner IET, Studiengangleiter EEU

+41582574370 henrik.nordborg@ost.ch

Prof. Dr. Michael Schueller

Professor, Institutspartner IET

+41582574337 michael.schueller@ost.ch

Dr. Jasmin Smajic

Dozent, Wissenschaftlicher Mitarbeiter mbA

+41582574326 jasmin.smajic@ost.ch

Prof. Dr. Jean-Marc Stoll

Professor, Institutspartner UMTEC

+41582574311 jeanmarc.stoll@ost.ch

Prof. Carsten Wemhöner

Professor, Institutspartner IET

+41582574325 carsten.wemhoener@ost.ch