MSE Medical Engineering OST

Advisors im MSE Medical Engineering

Prof. Dr. Gion Andrea Barandun

Professor, Institutspartner IWK

+41582574779 gion.barandun@ost.ch

Prof. Reto Bonderer

Professor, Leiter Fachabteilung E, SGL E, Institutsp. ICOM

+41582574516 reto.bonderer@ost.ch

Prof. Dr. Frank Ehrig

Professor, Leiter Fachabteilung M, IL IWK, Leiter MRU IPPM

+41582574905 frank.ehrig@ost.ch

Prof. Guido Keel

Professor, Institutspartner IMES

+41582574683 guido.keel@ost.ch

Prof. Dr. Daniel F. Keller

Professor, Leiter Fachabteilung WING, SGL WING, IP IPEK

+41582574602 danielf.keller@ost.ch

Prof. Dr. Agathe Koller-Hodac

Professorin, Institutsleiterin ILT, Studiengangleiterin MSE

+41582574929 agathe.koller@ost.ch

Prof. Dr. Heinz Mathis

Professor, Institutsleiter ICOM

+41582574595 heinz.mathis@ost.ch

Prof. Dr. Paul Zbinden

Professor, Institutsleiter IMES

+41582574584 paul.zbinden@ost.ch