Division Power-to-X

Boris Meier

IET Institut für Energietechnik, EEU Fachbereichsleiter Power-to-X, Dozent

+41 58 257 43 29 boris.meier@ost.ch

Matthias Frommelt

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 49 23 matthias.frommelt@ost.ch

Salvatore Oricchio

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 32 salvatore.oricchio@ost.ch

Silvan Tobias Schmid

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 36 silvan.schmid@ost.ch

Zoe Stadler

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 43 03 zoe.stadler@ost.ch

Team Power-to-Gas

Team Lead:  Luca Schmidlin

Luca Schmidlin

IET Institut für Energietechnik Fachbereichsleiter Power-to-Gas

+41 58 257 43 35 luca.schmidlin@ost.ch

Christoph Steiner

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 49 christoph.steiner@ost.ch