Windräder im Sonnenuntergang

Fachbereich Windenergie

Dr. Sarah Barber

IET Institut für Energietechnik, EEU Fachbereichsleiterin Windenergie, Dozentin

+41 58 257 42 62 sarah.barber@ost.ch

Dr. Julien Deparday

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 34 julien.deparday@ost.ch

Dr. Florian Hammer

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 42 38 florian.hammer@ost.ch

Dr. Nora Helbig

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 42 44 nora.helbig@ost.ch

Laurin Hilfiker

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 4319 laurin.hilfiker@ost.ch

Dr. Francesca Paoletti

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 42 28 francesca.paoletti@ost.ch

Yuriy Marykovskiy

Doktorant

+41 58 257 43 24
yuriy.marykovskiy@ost.ch