Fachbereich Elektrische Energietechnik

Prof. Dr. Michael Schueller

IET Institut für Energietechnik, EEU Fachbereichsleiter & Professor für Elektr. Energie- & Hochspannungstechnik

+41 58 257 43 37 michael.schueller@ost.ch

Raphael Baumeler

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 05 raphael.baumeler@ost.ch

Urs Fischli

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

urs.fischli@ost.ch

Thomas FRANZ

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 04 thomas.franz@ost.ch

Cornelius Jäger

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 42 43 cornelius.jaeger@ost.ch

Matthias Schneider

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 41 matthias.schneider@ost.ch

Dr. Jasmin Smajic

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 26 jasmin.smajic@ost.ch

Nicolas Stieger

IET Institut für Energietechnik Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 43 42 nicolas.stieger@ost.ch