Team

Prof. Christian Wirz-Töndury

EEU, WERZ Institutsleiter WERZ

+41 58 257 41 72 christian.wirz@ost.ch

Prof. Dr. Elimar Frank

WERZ Professor, Stv. Institutsleiter, Teamleiter

+41 58 257 41 73 elimar.frank@ost.ch

Cornelia Moser-Stenström

Institut WERZ Teamleiterin, Mitglied der Institutsleitung

+41 58 257 41 76 cornelia.moser@ost.ch

Jeremy Schälchli

Institut WERZ Projektleiter

+41 58 257 41 77 jeremy.schaelchli@ost.ch

Mario Stadler

Institut WERZ Projektmitarbeiter

+41 58 257 41 81 mario.stadler@ost.ch

Claudia Heidemann

Institut WERZ Projektleiterin

+41 58 257 41 78 claudia.heidemann@ost.ch

Florin Thalmann

Institut WERZ Projektmitarbeiter

+41 58 257 41 85 florin.thalmann@ost.ch

Sandra Haessig

Institut WERZ Projektmitarbeiterin

+41 58 257 41 74 sandra.haessig@ost.ch

Laure Hoeppli

Projektmitarbeiterin

+41 55 222 41 75 laure.hoeppli@ost.ch