Team und Kontakt Career Services OST

Magdalena Hilfiker, MScN

Lehre Departement Gesundheit Dozierende / Career Services Gesundheit

+41 58 257 15 12 magdalena.hilfiker@ost.ch

Katrin Meier

Career Services OST Stv. Leiterin Career Services

+41 58 257 17 28 katrin.meier@ost.ch

Claudia Moser-Klaus

Career Services OST Leiterin Career Services

+41 58 257 18 48 claudia.moser@ost.ch

Carlos Simon

IMS Institut für Modellbildung und Simulation Projektleiter / Career Services Technik

+41 58 257 12 21 carlos.simon@ost.ch

Isabelle Tanner

Career Services OST Assistentin Career Services

+41 58 257 17 29 isabelle.tanner@ost.ch

Gabriele Kerschbaumer

Hochschulleitung Projektleiterin Rektoratsstab / Career Services ABLR

+41 58 257 40 18 gabriele.kerschbaumer@ost.ch