Team

Mandy Falkenreck

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozentin

+41 58 257 18 79 mandy.falkenreck@ost.ch

Prof. Dr. Nicola Hilti

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozentin

+41 58 257 18 92 nicola.hilti@ost.ch

Kathrin Amann

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 15 35 kathrin.amann@ost.ch

Marisa Arn

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Assistentin

marisa.arn@ost.ch

Johanna Brandstetter

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Institut IFSAR, Dozentin

+41 58 257 18 53 johanna.brandstetter@ost.ch

Nadine Burtschi

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Assistentin

+41 58 257 13 01 nadine.burtschi@ost.ch

Carla De Bortoli

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume

+41 58 257 18 26 carla.debortoli@ost.ch

Prof. Dani Fels

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Kompetenzzentrum Soziale Räume

+41 58 257 18 14 dani.fels@ost.ch

Lara Hobi

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 31 09 lara.hobi@ost.ch

Simone Huber

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume

+41 58 257 31 12 simone.huber@ost.ch

Raimund Kemper

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozent

+41 58 257 16 41 raimund.kemper@ost.ch

Tobias Kindler

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 18 96 tobias.kindler@ost.ch

Luana Massaro

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Assistentin

+41 58 257 12 09 luana.massaro@ost.ch

Lea Moser

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 16 67 lea.moser@ost.ch

Prof. Martin Müller

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume

+41 58 257 18 70 martin.mueller@ost.ch

Prof. Dr. habil. Stefan Paulus

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozent

+41 58 257 18 51 stefan.paulus@ost.ch

Prof. Dr. Axel Pohl

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozent

+41 58 257 12 65 axel.pohl@ost.ch

Thomas Schmid

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 18 89 thomas.schmid@ost.ch

Prof. Dr. Steve Stiehler

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozent

+41 58 257 18 12 steve.stiehler@ost.ch

Matthias Weber

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Dozent

+41 58 257 18 24 matthias.weber@ost.ch

Hannah Wettstein

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume

+41 58 257 18 93 hannah.wettstein@ost.ch

Denis Wizke

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 15 39 denis.wizke@ost.ch

Carole Zellner

IFSAR Institut für Soziale Arbeit und Räume Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 12 07 carole.zellner@ost.ch