Geotechnik am IBU

Unser Team

Prof. Dr. Carlo Rabaiotti

IBU Institut für Bau und Umwelt Professor, IBU

+41 58 257 49 75 carlo.rabaiotti@ost.ch

Isabel Sara Bohren

IBU Institut für Bau und Umwelt Projektmitarbeiterin

+41 58 257 41 37 isabel.bohren@ost.ch

Michele Demarchi

IBU Institut für Bau und Umwelt Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 41 57 michele.demarchi@ost.ch

Alessio Höttges

IBU Institut für Bau und Umwelt Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 41 55 alessio.hoettges@ost.ch

Antonio Salazar Vásquez

IBU Institut für Bau und Umwelt Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 41 54 antonio.salazar@ost.ch

Mikkel Smaadahl

IBU Institut für Bau und Umwelt

+41 58 257 31 99 mikkel.smaadahl@ost.ch

Alena Lara Weber

IBU Institut für Bau und Umwelt

+41 58 257 12 69 alena.weber@ost.ch