Unser Team

Dr. Michael Gino Kraft

IOL Institut für Organisation und Leadership Dozent & Leiter des Kompetenzzentrums Qualität & Nachhaltigkeit

+41 58 257 12 82 michael.kraft@ost.ch

Prof. Dr. Lukas Scherer

IOL Institut für Organisation und Leadership Institutsleiter

+41 58 257 17 70 lukas.scherer@ost.ch

Michael Czarniecki, M.A. in VWL HSG

IOL Institut für Organisation und Leadership Dozent für Unternehmensentwicklung

+41 58 257 17 65 michael.czarniecki@ost.ch

Daniel Jordan, BSc FHO in Business Administration

IOL Institut für Organisation und Leadership Projektleiter / Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 17 63 daniel.jordan@ost.ch

Patrick Binder, BSc ZHF in Business Law

IOL Institut für Organisation und Leadership Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 14 06 patrick.binder@ost.ch

Anna-Katharina Kilp

IOL Institut für Organisation und Leadership Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 12 74 anna.kilp@ost.ch

Pllumbardh Kryeziu

IOL Institut für Organisation und Leadership Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 12 49 pllumbardh.kryeziu@ost.ch