Team Kompetenzzentrum OnkOs

Prof. Dr. Andrea Kobleder

IPW Institut für Angewandte Pflegewissenschaft Professorin

+41 58 257 15 33 andrea.kobleder@ost.ch

Prof. Dr.phil. Antje Koller

IPW Institut für Angewandte Pflegewissenschaft Professorin

+41 58 257 12 13 antje.koller@ost.ch

Dr. sc. med. Eleonore Baum

IPW Institut für Angewandte Pflegewissenschaft Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 15 45 eleonore.baum@ost.ch

Daniela Bernhardsgrütter

IPW Institut für Angewandte Pflegewissenschaft Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 14 56 daniela.bernhardsgruetter@ost.ch

Ramona Engst

IPW Institut für Angewandte Pflegewissenschaft Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 15 54 ramona.engst@ost.ch

Catherine Gassmann

Studiengang MSc Pflegewissenschaft Dozentin

+41 58 257 15 11 catherine.gassmann@ost.ch

Miriam Kesseli

Studiengang BSc Pflege Dozierende

+41 58 257 13 85 miriam.kesseli@ost.ch