Wir stellen uns vor

Stefan Tittmann

OZG Zentrum für Gemeinden Dozent

+41 58 257 18 56 stefan.tittmann@ost.ch

Lineo Devecchi, Dr. phil.

OZG Zentrum für Gemeinden Leiter OZG

+41 58 257 18 58 lineo.devecchi@ost.ch

Patrick Aeschlimann

OZG Zentrum für Gemeinden Wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 12 03 patrick.aeschlimann@ost.ch

Daniela Epple

OZG Zentrum für Gemeinden Wissenschaftliche Mitarbeiterin

+41 58 257 15 67 daniela.epple@ost.ch

Lotte Verhagen

OZG Ostschweizer Zentrum für Gemeinden Wissenschaftliche Assistentin

+41 58 257 14 12 lotte.verhagen@ost.ch

Timo Oliveri

OZG Zentrum für Gemeinden wissenschaftlicher Mitarbeiter

+41 58 257 16 03 timo.oliveri@ost.ch

Ellen Hazeleger

OZG Zentrum für Gemeinden

+41 58 257 14 00 ellen.hazeleger@ost.ch